اعتماد أسماء المعلمين المرشحين للتدريس في المدارس الليلية بالقصيم

اعتمد مدير العام للتربية والتعليم بالإنابة بالقصيم محمد ين سليمان الفريح، أمس الأربعاء، أسماء المعلمين المرشحين للتدريس في المدارس الليلية للمرحلة المتوسطة والثانوية في مدارس المنطقة للعام الدراسي القادم.

وأكد مدير الإشراف التربوي بالإدارة أحمد الفايزي لـ “سبق” ترشيح هؤلاء المعلمين وفق الضوابط المعتمدة من قبل الوزارة، مبيناً أن المفاضلة تمت بين المعلمين حسب النقاط بالتعاون مع مكاتب التربية والتعليم بالمحافظات. وحث الفايزي المعلمين على المباشرة في مدارسهم مع بداية العام الدراسي.

أسماء المعلمين المرشحين:

ثانوية بريدة الليلية في بريدة:

1- إبراهيم عبدالله صالح الحماد

2- حمد عبدالله صالح الربيش

3- إبراهيم سليمان محمد السكاكر

4- صالح إبراهيم علي العمر

5- خالد عبدالله عبدالرحمن الخضير

6- محمد ناصر صالح الضبيعي

7- سليمان عبدالله صالح الحبيب

8- محمد سليمان صالح القرزعي

9- سعود عبدالكريم سليمان الدريويش

10-      عبدالله فواز غنيمة المطرفي

11-      فهد زابن زايد آل عشبة

12-      عبدالعزيز مساعد زيد الحربي

13-      أحمد ناجي نايض العتيبي

14-      عبدالصمد عبدالله محمد المطلق

15-      بسام عبدالرحمن محمد الخريف

ثانوية بلال الليلية في بريدة:

1- إبراهيم عبدالعزيز محمد الحمد

2- سليمان محمد فليجان العنزي

3- محمد فهد على الخضير

4- أحمد ناصر ابراهيم المرشود

5- عبدالله سليمان صالح العناز

6- نايف ناصر عبدالله الوشمي

7- عبدالعزيز علي عبدالله الحسون

8- خالد عبدالرحمن عبدالعزيز الغصن

9- إبراهيم صالح سليمان المحيميد

10-   علي سالم عوض الحربي

11-   بدر خالد بندر الدلبحي

12-   جلال عبدالله عقبل النومسي

13-   بدر سليمان عبدالرحمن الشايع

14-   محمد عبدالعزيز صالح المحيسني

15-   عبداللطيف فهد نهاض الحمادي


متوسطة بريدة الليلية:

1- عبدالرحمن علي محمد السكاكر

2- عبدالرحمن حسن أبراهيم المنصور

3- راشد سليمان إبراهيم العقل

4- إبراهيم محمد صالح الغدوني

5- عبدالعزيز صالح عبدالله التويجري

6- نواف حمود شديد الوسيدي

7- عبدالعزيزمحمد إبراهيم الجريد

8- عايض فرج راشد السبيعي

9- فواز معلا قبلان العوفي

10-      إبراهيم خليوي عوض الله الحربي

11-      تركي جزاء هليل الحربي

12-      مشعل أحمد عبدالله المفضلي

13-      مسلم عليان عويد المغنوي

14-      عبدالله سعيد كليب الحربي

15-      عبدالسلام سالم سليمان الوشمي

16-      سالم عثمان سالم الحوح

متوسطة بلال الليلية في بريدة:

1- صالح عبدالعزيز البليهي

2- محمد عبدالله حمد الحسين

3- نبيل عبدالله ابراهيم التويجري

4- عبدالعزيز ابراهيم عبدالعزيز الربعي

5- عبدالعزيز عبدالله عتيق الشمري

6- عوض فياض عوض العنزي

7- عيسى محمد هلال الحربي

8- طلال فرحان حمدي الحربي



متوسطة وثانوية بدر الليلية في بريدة:

1- أحمد محمد صالح العصيلي

2- محمد عبدالله صالح البديوي

3- عبدالمحسن عبدالله أحمد المسعود

4- صالح محمد عبدالله المحيميد

5- أحمد نصار عبدالكريم النصار

6- عبدالله عثمان عبدالكريم

7- حمد محمد روضان الروضان

8- عبدالعزيز إبراهيم حمد الحواس

9- فراج عبدالله إبراهيم الفراج

10-      علي صالح محمد المحيميد

11-      رامي عبدالله حمد الربدي

12-      عيسي محمد عيسي العيسي

13-      مفلح محمد بادي الحربي

14-      عيسي فالح نافع االرشيدي

15-      ناصر عبدالرحمن إبراهيم العنوني

16-      سلطان سعد عوض الثبيتي

17-      بجاد عوض درهوم الصالحي

18-      علي محمد الفوزان

19-      أحمد أبراهيم مرزوق الرشيدي

20-      عبدالله محمد عبدالرحمن الحسيكا



متوسطة وثانوية معهد الأمل في بريدة:

1- بندر فهد إبراهيم الصالح

2- فهد صالح محمد الغنام

3- خالد عبدالله علي المرشود

4- ناصر سليمان عبدالعزيز الربدي

5- عبدالله علي عبدالله الخضيري

6- يوسف علي عبدالله الحربي

7- عمر محمد مثيب المظبيري

8- أحمد صالح ابراهيم العثيم

9- خالد عبدالعزبز صالح الوتيد

10-      فواز حميدي فلاح الحربي

11-      عبدالرحمن محمد سالم المحيميد

12-      محمد علي محمد الفائز

13-      سليمان بن محمد بن عثمان الزويمل

14-      عبد الله بن سليمان بن عبد الله الصنات

15-      فيصل بن عيسى العمير

متوسطة وثانوية خلاد بن السائب الليلية بالبدائع:

1- سلطان بن ناصر بن علي الدوه

2- محمد بن حمد بن علي المقبل

3- مطلق بن عبد الله بن محمد الحربي

4- فالح بن اسويد بن مسفر الجبيل

5- خالد بن مهجي بن منيع الله المطيري

6- عبد الله بن جزاء بن عوض العوفي

7- عبد الله بن جردان بن معيض الحربي

8- عادل بن داخل بن عبدربه المطيري

9- محمد بن حمد بن مقحم الحبردي

10-   حمدان بن حمود بن عبد الله البقمي

11-   طلال بن عبد الله بن ناصر العبادل

12-   الحميدي بن حمد بن هريشان المطيري

13-   موسى بن نايف بن مشل الشمري

14-   فهد بن مشخص بن حمود الشريف

15-   سليمان بن صالح بن محمد الوهيبي

16-   خالد بن عبد الله بن محمد العريني



ثانوية الخبراء الليلية:

1-فايز بن سليمان بن عبد الله الفايز

2-ناصر بن صويلح بن فالح الحربي

3-بدر بن عبيد بن مبيريك الحربي

4-محمد بن علي بن وصل الحربي

5-عبد الحميد بن عبد الجليل بن عبد الحميد ملا

6- تركي بن صالح بن عبد الله العويرضي

7-طارق بن عبد الله بن عبد الرحمن الوهيبي



متوسطة السلام الليلية بالأسياح:

1-هادي بن زيد بن برجس الغرابي

2-بدر بن عبيد بن بطحي الحربي

3-محمد بن سعد بن فالح الحربي

4-عبد الله بن علي بن مسهي الحربي

5-عوض بن خالد بن درعان الحربي

6-سعود بن عبد الله بن صالح الحمد

7-فهيد بن عبد الله بن فهد الحربي

8-عايد بن سعد بن عايض الحربي

متوسطة وثانوية الذيبية الليلية:

1-إبراهيم بن حمد بن إبراهيم الصقية

2-علي بن محمد بن جحلان الحربي

3-عبد الله بن هلال بن عياد الحربي

4-عبد الله بن محمد مبشر الحربي

5-علي بن عبد المحسن بن رفاعي الحربي

6-ماجد بن حسين بن صالح الوقيصي

7-عوض بن صالح بن فهيد الغيداني

8- صالح بن عبد الله بن عثمان الخضير

9-هلال بن حمود بن هلال الحربي

10-يحي بن علي بن عبد الله محزري

11-خالد بن معزي بن حشيفان الحربي

12-ماجد بن حمدان بن شريدة الحربي

13-حسن بن صالح بن حسن الدهيمان

14-موسى بن عبيد بن صنهات الحربي

15-عبد العزيز بن عبد الكريم بن بنية الحربي



متوسطة ضليع رشيد الليلية:

1-خالد بن جازي بن سليم الحربي

2-عبد الله بن عايد بن ضيف الله الرشيدي

3-إبراهيم بن مقبل بن شاهر الحربي

4- محمد بن حمود بن غازي الحربي

5-صالح بن صلاح بن دحيلان الحربي

6-عبد الله بن جزاء بن جايز الحربي

7-إبراهيم بن سليم بن دهيران اللهيب

اترك تعليقاً