اعتماد أسماء المرشحين لجائزة التميز بـ«تعليم الليث» | شبكة معلمي ومعلمات المملكة

اعتماد أسماء المرشحين لجائزة التميز بـ«تعليم الليث»

​ اعتمد مدير إدارة التعليم بمحافظة الليث مرعي بن محمد البركاتي أسماء المرشحين والمرشحات لجائزة التربية والتعليم للتميز بفئاتها الخمس (الإدارة والمدرسة – المعلم – المرشد طلابي – المشرف التربوي – الطالب) والذين ترشحوا على مستوى مكاتب التعليم بالمحافظة و تشمل (الليث – أضم – ربوع العين) للعام الدراسي 1435هـ / 1436هـ، أوضح ذلك منسق جائزة التميز بتعليم الليث علي بن حسن المسعودي. وأشار إلى أن الإدارة سوف تقوم بتحكيم ملفاتهم، ومن ثم يتم إعلان أسماء الفائزين على مستوى الإدارة ليتم الرفع بأسمائهم إلى أمانة الجائزة بوزارة التعليم للمشاركة في المنافسة الختامية على مستوى وزارة التعليم، لافتًا إلى أنه سيكون هناك فائز واحد عن كل فئة من ضمن المرشحين في قطاع البنين، وكذلك فائزة واحدة عن كل فئة من ضمن المرشحات في قطاع البنات. وفيما يلي نتائج المرشحين للجائزة على مستوى مكاتب التعليم:

قطاع (البنين)

أولاً: مكتب التعليم بمحافظة الليث

فئة الإدارة والمدرسة المتميزة: حسين بن عبيد الصعب – مدير مدرسة سعيد بن العاص الابتدائية والمتوسطة لتحفيظ القران الكريم.

فئة المرشد الطلابي المتميز: أحمد بن حسن السلامي – المدرسة السعودية الابتدائية.

فئة المشرف التربوي المتميز: الدكتور محمد بن أحمد النعيري – رئيس قسم الإشراف التربوي.

فئة الطالب: مشاري بن سعيد المهداوي – مدرسة الليث الثانوية.

ثانيًا: مكتب التعليم بمحافظة أضم

فئة الإدارة والمدرسة المتميزة: إبراهيم بن حاسن المالكي – مدير مدرسة ابن كثير الابتدائية.

فئة المرشد الطلابي المتميز: شديد بن رزق الله العمري – مدرسة الإمام الشافعي بكساب.

فئة المشرف التربوي المتميز: نور بن مسعود المالكي – رئيس قسم الشؤون المدرسية.

فئة الطالب المتميز: سامي بن محمد المالكي – مدرسة جابر بن حيان الثانوية.

ثالثًا: مكتب التعليم بربوع العين

فئة المعلم المتميز: حامد بن سالم الزهراني – مدرسة ابن خلدون الابتدائية بحقال.

فئة المرشد الطلابي المتميز: أمين بن معيصب الغموي – مدرسة الفهد المتوسطة بربوع العين.

فئة المشرف التربوي المتميز: عبدالله بن مهدي المتعاني – مشرف اللغة العربية.

قطاع (البنات)

أولاً: مكتب التعليم بمحافظة الليث

فئة المعلمة المتميزة: عبير بنت بريك اللهيبي – مدرسة عواها الابتدائية للبنات.

ثانيًا: مكتب التعليم بمحافظة أضم

فئة المعلمة المتميزة: نسيم بنت حامد القاسمي – مدرسة أضم المتوسطة للبنات.

فئة المشرفة التربوية المتميزة: سعدية بنت حسن المالكي – مشرفة صفوف أولية بمكتب الشؤون التعليمية للبنات بأضم.

فئة الطالبة المتميزة: شروق بنت مطر العمري – مدرسة ضبيعة الثانوية للبنات.

ثالثًا: مكتب التعليم بربوع العين

فئة الإدارة والمدرسة المتميزة: رحمة بنت محمد الحارثي – مديرة مدرسة ربوع العين الابتدائية للبنات.

فئة المعلمة المتميزة: نورة بنت عبدالرحيم العمري – مدرسة حقال الابتدائية للبنات.​

اترك تعليقاً