أسماء معلمي المدارس الليلية في الحدود الشمالية

اعتمد مدير عام التربية والتعليم في منطقة الحدود الشمالية عبدالرحمن بن أحمد الروساء أسماء المعلمين المرشحين للعمل في المدارس الليلية في المنطقة، بالإضافة للمعلمين المرشحين للعمل في مراكز محو الأمية، وفيما يلي أسماء المرشحين:

ثانوية مكة المكرمة
حابس مجاهد العنزي ــ مدير
عادل خزيم العنزي ــ وكيل
شافي خليف الشمري ــ دين
سالم علي الزهراني ــ عربي
عبد الرحمن مسعد السلمي ــ عربي
أحمد نزال العنزي ــ رياضيات
سلطان دبيس العنزي ــ علوم
عبدالإله فرحان العنزي ــ حاسب
مجدي عبدالله العنزي ــ إنجليزي
طلال إبراهيم العضيلة ــ إنجليزي
مشعل حسن الكويكبي ــ إنجليزي
رفحاء
سعود جزاع الشمري ــ مدير
عيد نواف الشمري ــ وكيل
غباش قريبان الشمري ــ دين
نواف قريبان الشمري ــ عربي
سعد عقيل الشمري ــ عربي
أحمد باتل الشمري ــ رياضيات
عبد الله عامر الشمري ــ علوم
عوض نواف العنزي ــ حاسب
حسين علي المطيري ــ إنجليزي
عبد الله راجح الشهري ــ إنجليزي
طريف
محمد جازم الرويلي ــ مدير
عايد ليلي الرويلي ــ دين
عبد الرحمن مدشر الأشجعي ــ عربي
حابس عبدالله المدهرش ــ علوم
متعب قيضي الرويلي ــ إنجليزي
منصور فلاح الجبر ــ حاسب
العويقيلة
حسين عمير الشمري ــ مدير
نواف سعود الشمري ــ دين
عبدالرحمن عايد العنزي ــ عربي
عويد عجاج الشمري ــ رياضيات
المدارس المتوسطة:
مدرسة الفاروق
صباح رضيمان العنزي ــ مدير
طلال عطالله العنزي ــ دين
ثاني سويد العنزي ــ عربي
محمد قاطع العنزي ــ رياضيات
منصور سعود المجلاد ــ علوم
فواز معطش العنزي ــ إنجليزي
خلف مفلح الشمري ــ حاسب
فايز عطا لله العنزي ــ اجتماعيات
رفحاء
عارف مطلق الخشرم ــ مدير
غالب نايف الشمري ــ دين
عبد الرحمن صالح الخريجي ــ دين
محمد عبيد الشمري ــ عربي
عايد خلف الشمري ــ رياضيات
محمد نافع الشمري ــ علوم
عفات متعب الشمري ــ إنجليزي
فهد حمدان الشمري ــ اجتماعيات
طريف
محمد سالم الشريف ــ مدير
محمد عائض المطيري ــ دين
حامد سالم الرويلي ــ دين
متعب ناصر الرويلي ــ عربي
ماجد قبيل الرويلي ــ رياضيات
عبد الله مهل الرويلي ــ علوم
وليد إبراهيم جعر ــ إنجليزي
سليمان الطرقي العنزي ــ اجتماعيات
العويقيلة
حمود جريد الشمري ــ مدير
سعود محمد الشمري ــ دين
زاهي خليوي الشمري ــ دين
محمد مقبل الوقاع ــ عربي
مناحي سعود العنزي ــ رياضيات
سلطان محمد الشمري ـ علوم
سلطان نافع الشمري ــ اجتماعيات
مدارس السجون:
متوسطة وثانوية الصديق
صالح سليمان التركي ــ مدير
محمد فهد العنزي ــ وكيل
عيد حسايف العنزي ــ مرشد
عبدالمجيد جرار العتيبي ــ دين
صالح زامل الشايعي ــ دين
محمد رخيص الرويلي ــ عربي
هداج معيوف الرويلي ــ عربي
عطالله عوض العنزي ــ رياضيات
مفرح معلق الرويلي ــ اجتماعيات
مدلله إبراهيم العنزي ــ علوم
صالح عبدالله العنزي ــ حاسب
عايد شداد العنزي ــ إنجليزي
عبدالله ساير العنزي ــ إنجليزي
متوسطة وثانوية الحسن البصري:
محمد جريذي الواكد ــ مدير
احمد عايد الشمري ــ وكيل
نايف سالم الشمري ــ مرشد
خليف سعد المسطح ــ دين
علي محمد شعواني ــ دين
عيسى جروان الشمري ــ عربي
شايل حامد الشمري ــ عربي
حميد مخلف الشمري ــ رياضيات
خزعل مسلم الشمري ــ اجتماعيات
معتز كامل العبدي ــ علوم
سليمان طلاع الشمري ــ حاسب
عامر صياح الشمري ــ إنجليزي
منيف سند الشمري ــ إنجليزي
المعلمون المرشحون للعمل في مراكز محو الأمية:
مركز طلحة بن عبيدالله:
عبدالله جبر العنزي
خالد مضحي السعدي
سليمان جناب الرويلي
منصور النوري المجلاد
عبدالعزيز عيد العنزي
مركز خالد بن الوليد:
فلاح جميعان الرويلي
فهاد شريدة الرويلي
عبدالرحيم ذياب العنزي
سعود طراد البذالي
مركز البراء بن عازب:
خالد إبراهيم الهزاع
عيد مرضي الشمري
عواد صياح الشمري
محمد طراد الرفدي
محمد خلف الشمري
مركز ابن سيناء:
فايز مدان الرويلي
مرضي سالم الرويلي
علي نافع الرويلي
ربيع الطرقي الرويلي
محمد عبدالله الرويلي
مركز قرطبة:
فايد حبيب الشمري
نواف جلال الشمري
محمد تركي الشملاني
ودعان حليلان البناقي